Droidam.Ru

Игры » Аркады » Crowd City взлом (Мод много времени и денег)

Средняя: 4,9848484848485 (66 оценка)
Crowd City взлом (Мод много времени и денег)

Crowd City взлом (Мод много времени и денег)

Обновлено: 14-07-2022, 00:29 Размер: 84.44 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 5968
Версия: 1.8.0
Скачать

Скриншоты:

Crowd City взлом (Мод много времени и денег)
Crowd City взлом (Мод много времени и денег)
Crowd City взлом (Мод много времени и денег)
Crowd City взлом (Мод много времени и денег)
Геймплей и описание:
Очень своеобразная игра, обладающая неповторимым и довольно динамичным геймплеем и множеством тактико-стратегических моментов!
Стратегии.
Crowd City – веселая и пестрая игрушка, которую одинаково можно отнести как к динамичным аркадам, так и к оригинальным стратегиям! Пользователю предлагается выступить в роли заводилы и собрать как можно большую толпу на улицах города из своих единомышленников и завоевать другие районы города! Для того, чтобы добиться успеха, вам придется скандировать различные лозунги, тапая пальцем по экрану и делать свайпы, подогревая вашу формирующуюся толпу. Как только на этом участке улицы не останется людей, вы можете побежать на завоевание района соперника, но тогда придется «переубедить» его народ, для чего нужно тапать опять, или обладать гораздо большим количеством единомышленников! А можно пройтись по соседним проулкам и собрать еще людей для последующей атаки…
Для того чтобы сделать процесс более разнообразным, Crowd City предлагает ограниченное время на «уговоры», возможности запуска толпы по нескольким улицам, формирование лидеров, которые помогут вам побыстрее завербовать нужное количество сограждан и многое другое! Имеется довольно приемлемая система развития, а также несколько режимов игры. В аркадном одиночном поединке вы просто выбираете локацию и уровень сложности, а затем приступаете к поединку против компьютера. А вот в режиме одиночной карьеры вам придется выполнять множество заданий, многие из которых можно пройти гораздо быстрее, установив мод на много времени и мод на много денег, позволяющие приобрести нужные аксессуары и оборудование для ускоренной вербовки! Играйте в эту динамичную и яркую игру с друзьями по сети и выясняйте, кто из вас настоящий стратег и тактик! Придумывайте новые способы достижения победы и получайте от необычного процесса множество удовольствия!

Особенности игры:

• привлекательный, весьма большой виртуальный мир;
• для удобства все команды обозначены своим цветом;
• наличие информационных цифр с количеством участников в толпе;
• качественная, хорошо проработанная 3D графика.

Скачать Crowd City взлом (Мод много времени и денег):

crowd-city-1.8.0-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru