Droidam.Ru

Игры » Аркады » Cats GO

Средняя: 5 (63 оценка)
Cats GO

Cats GO

Размер: 40 Мб Требования: Android 4.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 736
Скачать

Скриншоты:

Cats GO
Cats GO
Cats GO
Cats GO
Геймплей и описание:
Cats GO – это игра с дополнительной реальностью в которой пользователь передвигается по привычным ему улицам и ловит пушистых котиков. Оно близка к игре про покемонов, но ловлю производят клубком ниток. Чтобы поимка состоялась, стоит убедиться, что животное полностью попало в объектив камеры телефона. Все персонажи игры имеют отличительные черты, как в характере, так и во внешнем виде.
Главной задачей игрока становится поимка всех котов в игре или ловля большего их количества. В качестве приманке игрок может использовать клубок ниток, который не оставит равнодушным маленького пушистика. В процессе прохождения игрового процесса, пользователь сможет приобрести другие приманки. Главное условие использования приложения – имение смартфона с хорошей камерой. Скачать Cats GO на Андроид можно абсолютно бесплатно на любом доступном портале.
Чтобы увидеть заранее местоположение четвероногих на карте, необходимо запустить систему геолокации, которая приведет игрока непосредствен к коту. Начинается игровой процесс с обучающего режима. Здесь геймер выбирает аватар и главного героя, которым он будет играть. За пойманного животного выдается награда в виде денег или различных полезных предметов. Заработанные средства можно использовать для покупки приманок, ценных наборов, различных клубков ниток, а также для покупки счастливых билетиков.
Плюсы приложения:
• созданная технология дополнительной реальности;
• можно не только поймать кота, но и определить его местоположение;
• пойманные животные автоматически становятся предметом личной коллекции;
• есть возможность исследовать любое пространство реального мира для поиска питомцев.

Скачать Cats GO:

cats-go-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru