Droidam.Ru

Игры » Аркады » Fisherman Go! взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Fisherman Go! взлом (Мод много денег)

Fisherman Go! взлом (Мод много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 04:38 Размер: 45 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 539
Версия: 1.0.6.1001
Скачать

Скриншоты:

Fisherman Go! взлом (Мод много денег)
Fisherman Go! взлом (Мод много денег)
Fisherman Go! взлом (Мод много денег)
Fisherman Go! взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Fisherman Go! – это новая увлекательная игра, которая вовлечет вас в мир рыбной ловли. Вылов морских обитателей происходит в виде спортивной рыбалки. Значит, пойманный улов фиксируется и отпускается. Суть заключается в том, что вам необходимо поймать как можно больше рыбы. Каждый определенный вид имеет свою стоимость. После вытягивания ее в лодку сумма будет подсчитана и переведена в игровой денежный эквивалент, который будет фиксироваться рядом с именем вашего героя.
При забрасывании вам откроется не только прекрасный подводный вид с морскими обитателями, но и глубина, на которую будет опускаться ваша наживка. По мере подтягивания вы будете видеть объем вашего улова. Уникальные варианты, которые будут пойманы вами, попадут в таблицу рекордов.
Вы можете модернизировать ваши снасти, приобретая дополнительное оснащение в виде более прочной лески или блесен. При каждом забросе вам необходимо будет выловить определенное количество рыбы. Это количество будет постоянно увеличиваться в зависимости от уровня и попытки заброса.
При таком времяпрепровождении вы сможете расслабиться, наслаждаясь графикой и звуковым сопровождением процесса ловли. Уникальные разновидности представленной фауны дают вам возможность углубить свои познания в названиях. Эта разработка направлена на совмещении релакса и рыбной ловли, во время которой вы сможете проявить свое мастерство. Попробовав играть в Fisherman Go! впервые, вы больше не будете отправляться на рыбалку в плохую погоду, так как эта игра поможет провести время в тепле за любимым занятием, особенно если вы скачаете мод на много денег.

Скачать Fisherman Go! взлом (Мод много денег):

fisherman-go-1.0.6.1001-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru