Droidam.Ru

Игры » Аркады » aquapark.io взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
aquapark.io взломанный (Mod: много денег)

aquapark.io взломанный (Mod: много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 01:16 Размер: 108.49 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 1594
Версия: 4.6.0
Скачать

Скриншоты:

aquapark.io взломанный (Mod: много денег)
aquapark.io взломанный (Mod: много денег)
aquapark.io взломанный (Mod: много денег)
aquapark.io взломанный (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
aquapark.io – это новая игра из серии io. Она такая же увлекательная, все действия происходят в онлайн режиме с другими игроками. На этот раз вам предстоит спускаться с горки в аквапарке. По пути толкайте своих противников, не дайте им дойти до финиша. Пройдите все препятствия и выиграйте!
Нажмите на кнопку «Начать игру». Вы окажитесь на сервере с десятком других пользователей. Теперь вы скатываетесь с горки. На вашем пути могут встретиться препятствия, которые лучше обойти, иначе ваша скорость замедлится. Также есть жёлтые стрелочки, которые ускоряют движение. Вы можете двигаться по поверхности горки, а также вылетать за её пределы. Будьте аккуратны, иначе упадёте в песок и проиграете матч. Главная цель – попасть в бассейн, он располагается в конце горки. Можно выпрыгнуть с верхнего её яруса и оказаться на нижнем, тогда вы быстрее попадёте в конец. Сталкивайте других игроков, чтобы они не смогли дойти до финиша. Станьте самым первым, в игре aquapark.io.
Играть онлайн невероятно интересно, ведь появляется дух соперничества. Приходится придумывать стратегию о том, как обогнать всех участников процесса. Вы можете даже спрыгнуть с горки и оказаться на несколько моментов ниже, но будьте осторожны. Есть большой шанс просто не долететь до горки и врезаться в песок. Тогда вы проиграете.
Скачайте мод на много денег и приобретите в магазине классный скин. Теперь вы не просто цветной человечек. Выбирайте то, что вам нравиться и не тратьте много времени на то, чтобы накопить валюту. Наслаждайтесь увлекательными матчами без ограничений. Спуститесь первым с горки и попадите в топ!

Скачать aquapark.io взломанный (Mod: много денег):

aquapark-io-4.6.0-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru