Droidam.Ru

Игры » Аркады » Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)

Средняя: 5 (64 оценка)
Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)

Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)

Размер: 38 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 1064
Скачать

Скриншоты:

Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Геймплей и описание:
Pixel Wars — MMO Action на много денег – любителям эпичных сражений PvP, где участники соревнуются не с системой, а между собой, игра точно понравится. Здесь большой выбор разнообразных персонажей, каждый обладает своими способностями. Есть возможность «вырастить» сильного героя из любого. Главное отличие проекта от классических аналогов – прокачка персонажа с приобретением ему новой экипировки в период сражений невозможна. Лишь победы дадут очки опыта и другие «плюшки» для прокачки. Получается, выживут сильнейшие! И хитрейшие, стратегия в любом сражении помогает лучше, чем просто сила.
Чтобы разобраться в способностях персонажей, стоит брать на пробу представителя каждого класса. Это облегчит выбор основы. К получению 4 уровня геймер уже будет иметь запас золота, чтобы выбрать нужного героя и хорошенько прокачать его. Также получить доступ к основным классовым умениям.
Особенности проекта:
• больше 30 уровней для прокачки;
• 11 слотов под экипировку;
• огромный выбор персонажей;
• 8 разновидностей характеристик героя;
• масштабные многопользовательские сражения;
• большой выбор крутых боевых арен;
• прокачка умений, изучение классовых навыков.
В игре Pixel Wars — MMO Action есть 4 режима, среди которых самый оптимально прибыльный – командные бои, идущие насмерть. Несколько участников делятся по командам и нападают вместе на противника. Победителем считается команда, сумевшая первой убить всех врагов. Позднее откроется режим «Захват флага», «Бой насмерть» и «Кооперативный режим». Графика качественная, трехмерная и радует яркими красками. Управление комфортное.

Скачать Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод):

pixel-wars_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru