Droidam.Ru

Игры » Аркады » Boost Jump! взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,9538461538462 (65 оценка)
Boost Jump! взлом (Mod: много денег)

Boost Jump! взлом (Mod: много денег)

Размер: 34 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 1047
Скачать

Скриншоты:

Boost Jump! взлом (Mod: много денег)
Boost Jump! взлом (Mod: много денег)
Boost Jump! взлом (Mod: много денег)
Boost Jump! взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Boost Jump! – это игра, которая точно не даст соскучиться. Вы садитесь за руль автомобиля, заводите двигатель и разгоняетесь до максимальной скорости. Спустившись с огромного трамплина, машина должна взлететь высоко вверх и пролететь максимальное расстояние. Успех прыжка во многом зависит от начального ускорения, массы транспортного средства и навыков самого водителя. Приступайте к тренировкам и попробуйте продемонстрировать максимальные результаты.
В игре Boost Jump! вы будете выполнять многочисленные задания, которые позволят разблокировать различных персонажей. Каждый из героев обладает собственными уникальными характеристиками, которые необходимо использовать во время проезда и прыжка. В процессе полета вам будут попадаться разнообразные бонусы для ускорения полета. С их помощью вы сможете преодолеть максимальное расстояние и установить новый рекорд.
Оторвавшись от трамплина, вы начинаете свой путь через множество локаций. По дороге вам придется облетать высокие небоскребы, следить за появлением самолетов или стараться не сбить других воздушных искателей приключений. Каждый удачный финт принесет вам несколько бонусных очков и золотых монеток, которые могут быть использованы для модернизации автомобиля. Ваша карьера начинается с простенького автомобиля, однако постепенно вы получите возможность разблокировать более мощные и быстрые спорткары. Мод на много денег будет полезен новичкам и позволит сразу приобрести отличный автомобиль по собственному вкусу.
Наслаждайтесь потрясающими ощущениями полета, когда вы будете парить над землей. Выполняйте задания и ставьте новые рекорды, которые будут отражаться в вашей таблице достижений. Похвастайтесь результатами перед друзьями и устройте импровизированное состязание за звание лучшего пилота года.

Скачать Boost Jump! взлом (Mod: много денег):

boost-jump_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru