Droidam.Ru

Игры » Аркады » Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)

Средняя: 5 (63 оценка)
Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)

Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)

Размер: 32 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 1018
Скачать

Скриншоты:

Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)
Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)
Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)
Mow Zombies взлом (Мод много алмазов)
Геймплей и описание:
Mow Zombies приглашает погрузиться в мрачный и опасный мир. Геймеры посетят постапокалиптическую вселенную. Здесь царит хаос и отчаяние. Опасный вирус вырвался на свободу. Каждый зараженный за считаные минуты превращается в кровожадного монстра. При этом нет надежды на выздоровление. Это печально, но всех ходячих мертвецов, которые некогда были обычными мирными жителями процветающих мегаполисов, предстоит жестоко уничтожить. В противном случае геймер сам рискует присоединиться к их кровожадной команде, превратившись в безумного монстра.
Игроку необходимо набраться смелости и отбросив сомнения, начинать крошить зомби, используя богатый арсенал. В Mow Zombies предложен шикарный выбор оружия. В значительной степени облегчает прохождение уровней военная техника. На выручку мирному населению правительство отправляет армию. Однако военные не смогли справиться с натиском кровожадных монстров. Многие сами стали жертвами опасного вируса. Но боевые машины остались заброшенными на территории разрушенных городов. Геймер может воспользоваться любой из них, выполняя поставленные задачи.
Не стоит забывать про мод на много алмазов. Это полезное дополнение позволяет открыть немало преимуществ. Ведь теперь можно не думать постоянно о накоплении алмазов, которые позволяют воспользоваться наиболее эффективным арсеналом, способным сокрушить даже наиболее могущественного противника. Пробираясь по разрушенным городам, уничтожая опасных мертвецов, геймер почувствует, что обстановка с каждым новым уровнем значительно накаляется. Теперь зомби становятся хитрее, и не обойтись без какой-нибудь грандиозной стратегии, позволяющей обойти противника на несколько шагов.

Скачать Mow Zombies взлом (Мод много алмазов):

mow-zombies-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru