Droidam.Ru

Игры » Аркады » Масяня полная версия (взлом)

Средняя: 5 (64 оценка)
Масяня полная версия (взлом)

Масяня полная версия (взлом)

Размер: 99 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Аркады
Просмотров: 596
Скачать

Скриншоты:

Масяня полная версия (взлом)
Масяня полная версия (взлом)
Масяня полная версия (взлом)
Масяня полная версия (взлом)
Геймплей и описание:
Масяня – горячо любимый флеш-мультфильм про смешную девочку. Встречайте одноименную игру о приключениях героини на устройствах Андроид.
В основу сюжете положена история девочки, которая захотела стать журналистом. И вот беда, у Масяни отсутствует необходимое образование для того, чтобы заниматься журналистикой. Естественно, серьезные издательства не хотят иметь дело с девочкой без соответствующих навыков. Но выход есть всегда. Героиня принимает решение попробовать свои силы в маленькой газетенке. «Наберусь опыта, и тогда меня точно примут на работу в крупную печатную компанию» - подумала Масяня. Так она и поступила. Выбранная газета печатала исключительно обзоры всяких паранормальных явлений и мистических происшествий.
Что касается игрового процесса, то он заключается в выполнении главной героиней заданий начальства в лице Игоря Петровича. Масяня отправится на расследования мистических проявлений, делать фотографии, описывать увиденное, печатать статьи. Причем все это необходимо делать в любое время суток. Таков уж удел молодой начинающей журналистки.
В игре с модом на полную версию придется искать таинственных приведений, вступать в диалоги с различными колдунами, ясновидящими, ведьмами, в кромешной тьме гоняться за вампирами, и еще много чего предстоит пережить юной журналистке в поисках эксклюзивного материала. В нелегком деле ведения журналистских расследований Масяня не одна. Ей всегда придут на помощь верные друзья Хрюндель и Лохматый. Естественно, это сопровождается неизменным юмором, так что скучно однозначно не будет.
Сама игра выполнена в аналогичном с мультфильмом стиле, очень красочная, с обилием диалогов и смеха. Скучать однозначно не придется. Пройдите нелегкие испытания вместе и помогите Масяне добиться своей цели и стать журналистом.

Скачать Масяня полная версия (взлом):

masana_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru