Droidam.Ru

Игры » Аркады » ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)

ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)

Обновлено: 23-12-2020, 00:04 Размер: 30.9 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Аркады
Просмотров: 571
Версия: 1.4.2
Скачать

Скриншоты:

ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)
ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)
ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)
ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег)
Геймплей и описание:
ZKW-Reborn – это классический шутер на выживание, повторяющий уникальный и неповторимый стиль старых стрелялок. Игра не так проста, как может показаться на первый взгляд: быстрота действий, четкость реакции – это только минимум того, что придется проявить, чтобы получить очередной всплеск адреналина от очередного удачного действия.
Игра имеет ряд отличительных особенностей от собратьев по цеху. Нет необходимости перемещаться между уровнями.
Доступность на различных платформах (Андроид, PC) дает возможность насладиться всеми прелестями игры одновременно нескольким человекам.
В данной игре отлично реализован набор функций и настроек. Убивая бесчисленное количество навязчивых зомби, зарабатывай деньги. На заработанные кровью и потом деньги в последствие можно приобрести порядка 30 предметов вооружения от мечей до ручных гранатометов. Еще деньги можно потратить на открывание различных комнат, ящичков, сундучков с обилием припасов, активировать дополнительные возможности героев. Установив ZKW-Reborn с модом на много денег, получите еще больше возможностей в развитии персонажа.
Тот, кому повезло остаться в живых, а еще и выполнить удачные действия, получит заслуженную награду – очки ZKW. Их можно использовать для настройки практически безграничных возможностей героя. Играйте более безумно, чтобы умножать заработанные очки для поднятия уровня возможностей игрового персонажа.
Отличительная особенность игры – возможность истреблять зомби компанией. Это, бесспорно, имеет свои плюсы и преимущества. Во-первых, возможности игроков поддерживают друг друга, возможно распределение навыков между персонажами, дополнять необходимыми умениями. Во-вторых, быстрее растет игровой уровень.
В игре отсутствует как таковой сюжет, нет перемещения между уровнями.
Одна цель – выживание чего бы это ни стоило. И чем дальше, тем страшнее.

Скачать ZKW-Reborn (Мод полная версия/много денег):

ZKW-Reborn_v1.4.2_Mod_Money_droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru