Droidam.Ru

Игры » Аркады » Взлом Deathigner (Mod: много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Взлом Deathigner (Mod: много денег)

Взлом Deathigner (Mod: много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 07:44 Размер: 137.02 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 411
Версия: 21.4.1
Скачать

Скриншоты:

Взлом Deathigner (Mod: много денег)
Взлом Deathigner (Mod: много денег)
Взлом Deathigner (Mod: много денег)
Взлом Deathigner (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Deathigner – это необычная головоломка, выполненная в стиле фильма «Пункт назначения». На каждом уровне вам будет предоставляться карта, а на ней несколько людей, которых придется уничтожить. Вы будете играть за мрачного жреца, который так и ждет, чтобы убить всех, кто только остался жив. Основное время игры вы будете придумывать, как же персонажи могут умереть на той или иной карте. Здесь их очень много, например старинный замок или раскопки в пустыне. На любой вкус и цвет. Здесь есть даже Китай, Япония и футбольный стадион.
Необходимо активно напрячь свои мозги, чтобы взять всё, что доступно в каждом сценарии на уровне, иначе вы застрянете и не сможете пройти дальше. Проведите время с пользой, тренируя свой мозг на внимательность и решение поставленных задач. Игра отлично подойдёт для тех, кто любит головоломки и уже устал от стандартных решений. Deathigner – это совершенно новый взгляд на головоломки. Почувствуйте себя тем, кто вершит судьбы виртуальных персонажей, покажите им, что мир не так прост, как им кажется.
Мод на много денег поможет вам покупать подсказки во время прохождения уровня. Они подскажут, где нужно отыскать необходимый предмет для уничтожения. Это очень удобно, теперь вы сможете с легкостью проходить любые уровни и наслаждаться процессом. Игра обладает прекрасным дизайном и интересной графикой, которая только радует глаз. Вы точно не пожалеете, если скачаете эту игру и начнёте искать способы уничтожить персонажей.
Здесь огромное количество уровней, каждый из которых представляет отдельную карту, которую не так-то просто пройти!

Скачать Взлом Deathigner (Mod: много денег):

deathigner-21.4.1-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru