Droidam.Ru

Игры » Аркады » Go Toy! взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Go Toy! взлом (Мод много денег)

Go Toy! взлом (Мод много денег)

Размер: 53 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Аркады
Просмотров: 468
Скачать

Скриншоты:

Go Toy! взлом (Мод много денег)
Go Toy! взлом (Мод много денег)
Go Toy! взлом (Мод много денег)
Go Toy! взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Go Toy! – это игра, где вам предстоит попробовать себя в роли обычного человека, профессионально занимающегося доставанием мягких игрушек и разных сладостей из особых автоматов, известных любому современному человеку. Мультяшная двухмерная графика и веселое музыкальное сопровождение поможет легко влиться в увлекательную игровую атмосферу и расслабиться после тяжелого трудового дня. Нет нужды напрягаться или что-то придумывать, достаточно просто проявить ловкость рук и прицелиться в нужную игрушку, чтобы вытащить её и заработать денег.
Сюжет игры Go Toy происходит в дорогом торговом центре, где расположился автомат с игрушками. Почти каждый житель современного общества видел и пользовался такими – там надо вставить монетку и попробовать вытащить одну игрушку специальным хватателем, закрепленным на потолке аппарата. Обычно, мало кому удается действительно что-то вытащить, но в этой игре победа гарантирована каждому участнику. По мере прохождения уровней сложность вытаскивания будет постепенно повышаться, вынуждая действовать аккуратно и терпеливо, не совершая резких движений. Запаситесь терпением, если желаете победить.
Среди особенностей игры выделяются: красивый графический дизайн, простейшая система управления, больше 100 различных игрушек на выбор, возможность автоматической ловли в фоновом режиме для заработка игровых денег и красочная галерея, где расположены все вытащенные игрушки. Для игры не требуется подключение к Интернету, но иногда она может обновляться. Мод на много денег предоставит неограниченное количество игровой валюты, которую можно использовать для покупок в магазине.

Скачать Go Toy! взлом (Мод много денег):

go-toy_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru