Droidam.Ru

Игры » Аркады » Break The Sun взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Break The Sun взлом (Мод много денег)

Break The Sun взлом (Мод много денег)

Размер: 73 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Аркады
Просмотров: 339
Скачать

Скриншоты:

Break The Sun взлом (Мод много денег)
Break The Sun взлом (Мод много денег)
Break The Sun взлом (Мод много денег)
Break The Sun взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Break The Sun – это аркада, которая точно не даст заскучать, если вы решите поиграть в нее в свободное время. В начале игры главному герою нужно будет разбивать определенные предметы, такие как доски, кирпичи и прочие, не отличающиеся объемом и большой крепостью. Постепенно предметы будут становиться больше и крепче, придется прикладывать все больше сил, вплоть даже до Солнца. С каждым пройденным уровнем вы сможете совершенствовать навыки и силу своего персонажа. Крушить предметы вы сможете всеми частями тела: руками, ногами, головой. Выбирайте на свой вкус, бейте хоть всем одновременно, никаких ограничений нет. Главная задача в этой веселой игре заключается в том, чтобы коснуться экрана в тот момент, когда указатель будет находиться на синей или зеленой отметке. Именно от этого будет зависеть успех прохождения миссий. Будьте внимательней и задействуйте реакцию по максимуму.
Дизайн в игре Break The Sun сможет зарядить вас хорошим настроением. Графика выполнена со знанием дела, а анимация покажет в подробностях, как будут разлетаться предметы. Быстро пройти игру не получится, ведь в ней насчитывается более сотни уровней. Приложение прекрасно адаптировано для работы на мобильном устройстве и может похвастаться стабильностью. Вероятность вылетов или иных неполадок практически равна нулю. Очень неплохой характеристикой игры является то, что она достаточно компактна и не потребует для себя много места на телефоне. Игра прекрасно подойдет для людей всех возрастов, от детей до взрослых.
Крушите все, не останавливаясь, чтобы доказать, что именно ваш персонаж самый сильный в этой игре, а мод на много денег поможет вам сделать это.

Скачать Break The Sun взлом (Мод много денег):

break-the-sun_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru