Droidam.Ru

Игры » Драки » SmashChamps взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,9545454545455 (66 оценка)
SmashChamps взлом (Mod: много денег)

SmashChamps взлом (Mod: много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 05:31 Размер: 18.62 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Драки
Просмотров: 514
Версия: 1.7.9
Скачать

Скриншоты:

SmashChamps взлом (Mod: много денег)
SmashChamps взлом (Mod: много денег)
SmashChamps взлом (Mod: много денег)
SmashChamps взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
SmashChamps очередная работа создателей легендарного SubwaySurfers. Разработчики решили в снова удивить пользователей неожиданными решениями и представили широкой аудитории необычный файтинг. Заключается это в том, что главными героями выступают не созданные герои, а звери. Да, да, именно звери.
Предыстория такова. Тигр решил выучить пару приемов и занялся поисками наставника. Найдя его, он приступил к изнурительным тренировкам, дабы постичь таинства боевых искусств.
На выбор игрока представлены шесть героев: тигр, обезьяна, белый медведь, лиса, крокодил, шакал. Каждый из них обладает уникальными способностями, в арсенале имеются разнообразные супер-удары. Смотрится это действие довольно-таки симпатично. В довесок ко всему прочему зверушки наделены присущими только им повадками. Тигр быстрый, горилла сильна, лиса хитрая, обезьяна резкая. Установив SmashChamps и дополнительно мод на много денег, зверушек можно радовать различными обновками: шапки, рубашки и другие предметы гардероба порадуют игрока.
Перед боями предстоит пройти курс молодого бойца. То есть в игре предусмотрены тренировочные задания, чтобы разобраться в особенностях управления персонажами и нюансах геймплея. Перемещаемся на ринг. От боя к бою персонаж развивается и в итоге из невзрачного зверя превращается в настоящего воина и мастера боевых искусств. Причем противник занимается тем же самым. Не стоит забывать о том, что эта игра работает только при наличии подключения к сети Интернет. Поэтому все соперники – это такие же игроки, которые двумя способами попадают в бой: или друзья из социальных сетей, или случайные посетители.

Скачать SmashChamps взлом (Mod: много денег):

smash-champs-v1-7-6-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru