Droidam.Ru

Игры » Логические » The House полная версия

Средняя: 4,9384615384615 (65 оценка)
The House полная версия

The House полная версия

Размер: 107 Мб Требования: Android 4.0 Раздел: Логические
Просмотров: 2544
Скачать

Скриншоты:

The House полная версия
The House полная версия
The House полная версия
The House полная версия
Геймплей и описание:
The House – это история одного странного дома, загадку которого до вас пытались разгадать многие просто любопытные или по-настоящему рискованные люди, отважившиеся открыть дверь этого дома. Все они растворились без следа, и никто их больше не видел. Это богом забытое место смогло завладеть сначала их мыслями и затем и телами. Одним из таких людей стал лучший друг вашего героя. Перешагнув порог загадочного дома, он пропал, как и все стальные.
Вы еще хотите знать, что с ними произошло? Тогда устанавливайте игру The House на свой андроид гаджет и приступайте. Будьте отважны и терпели. Докопаться до истины будет непросто, потребуется довольно много времени, чтобы хоть на шаг приблизиться к разгадке.
Оказавшись в его стенах, вы будет бродить по темным комнатам и коридорам, вздрагивать от раздающихся из темноты странных звуков, чувствовать, как пробегает мороз по коже от звучащей на заднем плане музыки, спасаться от преследования монстров и при этом еще и выполнять различные задания. Еще одной проблемой станет фонарик – единственный источник света, луч которого позволяет рассмотреть только то, что находится в непосредственной близости с вами. Иногда прямо из темноты будут возникать монстры, спастись от которых можно только бегством. Они словно чуют жертву сквозь стены и готовы в любой момент напасть на нее, то есть на вас. Но есть способ избежать с ними встречи. Для этого необходимо изучить маршруты, по которым перемещаются эти монстры. Правда, сделать это в кромешной тьме будет непросто. Но авторы игры на вашей стороне. Именно поэтому они приготовили ряд записок с подсказками. Воспользуйтесь ими, чтобы хоть немного, но увеличить свои шансы на спасение, а взломанная версия игры сделает прохождение немного проще.
Особенности игры:
• увлекательный сюжет;
• качественная графика;
• атмосферное музыкальное оформление;
• яркие звуковые эффекты.

Скачать The House полная версия:

house-full_mod.apk.torrent

Оставить комментарий

Droidam.Ru