Droidam.Ru

Игры » Программы » zaycev.net

Средняя: 5 (63 оценка)
zaycev.net

zaycev.net

Размер: 17.4 Mb Требования: Android 4.0 Раздел: Программы
Просмотров: 1211
Скачать

Скриншоты:

zaycev.net
zaycev.net
zaycev.net
zaycev.net
Геймплей и описание:
зайцев нет – встречайте полезный портал, который знаком многим меломанам и любителям мира музыки и звуков! Теперь совсем не обязательно заходить на сайт зайцев нет с персонального компьютера – для этого достаточно установить данное приложение на ваше андроид устройство и получить целый мир музыки в вашем кармане! Приложение имеет массу положительных моментов. Во-первых, очень удобный интерфейс, позволяющий работать с сайтом пользователям абсолютно любых навыков общения с гаджетами. Очень наглядное меню настройки с совершенно понятными функциями, позволяющими убрать все лишнее и оставить самые часто используемые вкладки.
Во-вторых, приложение занимает мало места и очень быстро работает. Вы можете прослушивать и скачивать свою любимую музыку за считанные секунды! Просто выбираете нужный трек и тапаете пальцем по иконке скачать. Файл переместится в «скачанные», но можно выбрать путь скачивания, например на карту памяти.
В-третьих, данная программа содержит практически любую музыку и удовлетворит потребности самых предвзятых пользователей. К вашим услугам поп, рок, металл, регги, электро, клуб, данс, аудиокниги, софт, тематическая музыка для занятий спортом, работы, учебы и так далее! Присутствует возможность создания и экспорта плей-листов, легко можно делиться ссылками на мелодии с друзьями, сортировать музыку по настроению, и даже читать новости из мира музыки, касающиеся звезд, новых треков, концертов и так далее. Имеется возможность получения расписания концертов, исторической справки о той или иной группе и исполнителе! Приложение порадует своей безупречной работой и одарит всеми функциями, которые только могут понадобиться меломану и человеку, увлекающемуся прослушиванием аудио треков!

Скачать zaycev.net:

zaycev.net-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru