Droidam.Ru

Игры » Программы » Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro)

Средняя: 5 (64 оценка)
Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro)

Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro)

Размер: 7 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Программы
Просмотров: 1133
Скачать

Скриншоты:

Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro)
Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro)
Геймплей и описание:
Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard необходима всем, кто привык играть с телефона или планшета. Мобильные игры – теперь не развлечение для детей и домохозяек. С каждым годом их рынок растет. Выходит все больше серьезных проектов, не уступающих по качеству своим «старшим» собратьям на приставках или компьютерах. Динамичные шутеры, многопользовательские «королевские битвы» и увлекательные аркады способны увлечь даже самых искушенных геймеров и переманить их на мобильные платформы. Теперь для погружения в любимое развлечение не требуется ничего, кроме смартфона.
Но игра на небольшом экране после широкоформатного монитора или телевизора может стать настоящим испытанием. В разгар баталий от геймера требуется скорость реакции, которую он привык показывать на джойстике, но никак не на отрисованных кнопках.
Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard поможет подключить к мобильному устройству привычное оборудование – клавиатуру, мышь или геймпад. И не имеет значения, если оно изначально несовместимо с Android. Большая база драйверов успешно решает эту проблему. Через приложение можно подсоединить периферию от самых разных производителей, среди которых Microsoft с Xbox One и 360, Sony и ее PS DualShock, Razer, Logitech.
Соедините устройство со смартфоном через USB по Bluetooth и после сканирования оно появится в панели управления. Переназначьте кнопки так, как удобно вам, и получайте максимум удовольствия от развлечений. Или воспользуйтесь уже готовой раскладкой для более чем 30 самых горячих мобильных хитов. Для удобства можно создать собственный профиль под каждую игру. Мод на Pro версию позволяет более тонко настраивать геймпады: устанавливайте отдельное действие под каждый стик или триггер.

Скачать Panda Keymapper - Gamepad,mouse,keyboard полная версия (Мод Pro):

panda.keymapper-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru