Droidam.Ru

Игры » Программы » Взлом WeVideo Видеоредактор (Мод pro)

Средняя: 5 (64 оценка)
Взлом WeVideo Видеоредактор (Мод pro)

Взлом WeVideo Видеоредактор (Мод pro)

Размер: 26 Мб Требования: Android 6.0 Раздел: Программы
Просмотров: 1104
Скачать

Скриншоты:

Взлом WeVideo Видеоредактор (Мод pro)
Взлом WeVideo Видеоредактор (Мод pro)
Геймплей и описание:
WeVideo Видеоредактор является удобным и многофункциональным. Если вы давно искали качественное приложение для монтажа видео – оно отлично вам подойдёт. Здесь вы сможете наконец-то скомпоновать залежавшиеся в галерее ролики в одно красивое и динамичное, чтобы показать своим друзьям и родственникам.
Внутри приложения есть классические инструменты для монтажа, которые позволяют обрезать и склеивать разные сцены. Помимо этого, вы сможете добавить фоновую мелодию, выбрав из внутренней библиотеки или воспользовавшись своей, скаченной на устройство. Здесь также есть большое количество различных переходов, которые помогут создать интересные эффекты в видео. В дополнение, добавьте забавные титры. Готово! Теперь видео можно показывать близким людям, выкладывать на своей странице в социальных сетях.
Внутри доступно несколько фильтров и шаблонов. В них вы сможете добавить свои собственные надписи, чтобы подходило к тематике. Визуализировать готовое видео можно в любом нужном для вас качестве. Имеется удобная функция – выгрузки сразу в социальную сеть, например Ютуб, Твиттер или Фейсбук. Можно не заморачиваться с тем, чтобы сначала сохранить всё на телефон, а только потом выложить. Сделайте всё легко и просто сразу в приложении.
WeVideo является очень простым в использовании. Даже тот, кто ни разу не пробовал себя в редактировании видео, сможет разобраться и создать что-то интересное. Скорее скачивайте эту программу с модом на pro версию, чтобы опробовать полный функционал и обработать свои ролики.

Скачать Взлом WeVideo Видеоредактор (Мод pro):

wevideo_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru