Droidam.Ru

Игры » Программы » Взлом AnonyTun (Mod: pro)

Средняя: 5 (65 оценка)
Взлом AnonyTun (Mod: pro)

Взлом AnonyTun (Mod: pro)

Обновлено: 14-07-2022, 05:25 Размер: 3.69 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Программы
Просмотров: 1350
Версия: 12.3
Скачать

Скриншоты:

Взлом AnonyTun (Mod: pro)
Взлом AnonyTun (Mod: pro)
Взлом AnonyTun (Mod: pro)
Взлом AnonyTun (Mod: pro)
Геймплей и описание:
AnonyTun – эта программа позволяет вам в пару кликов изменять своё местоположение внутри сети. Другими словами, вы подключаетесь к безопасному ip адресу на другой точке планеты. Это поможет вам посещать разнообразные сайты, которые могут быть запрещены на территории вашей страны, либо доходить до вас в урезанном виде. Помимо этого, такой способ может помочь вам защитить свои личные данные от мошенников, ведь они не смогут распознать, где вы находитесь. Подобными приложениями часто пользуются в странах, где сильные ограничения в интернете. Например, будучи в Китае, вы не сможете просто так зайти во Вконтакте. Тогда отличным решением проблемы может стать та программа. Всего за пару нажатий вы сможете посещать закрытые на вашей территории сайты, а после того, как закончите, также быстро отключить функцию.
Помимо всего этого, AnonyTun имеет большое преимущество, по сравнению с конкурентами. Оно не ставит ограничение на потребляемый объём трафика. Часто бывает так, что разработчики ставят их, например 5 МБ в месяц. Здесь же вы можете посещать неограниченное число сайтов за неограниченный промежуток времени. Есть возможность использования SLL, HTTP и TCP туннелей, что является несомненным технологическим плюсом. Таким образом, это приложение является очень удобным и обладает хорошим функционалом, не тормозит и занимает мало места на телефоне.
Скачивайте, чтобы с лёгкостью и без ограничений посещать абсолютно любые сайты в Интернете. Мод на pro версию позволит свободно пользоваться всеми возможностями приложения.

Скачать Взлом AnonyTun (Mod: pro):

anonytun-v12-3-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru