Droidam.Ru

Игры » Программы » Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)
Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)

Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)

Размер: 1 Мб Требования: Android 2.0 Раздел: Программы
Просмотров: 747
Скачать

Скриншоты:

Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)
Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)
Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)
Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия)
Геймплей и описание:
Anti Spy Mobile представляет собой антишпионский сервис. Его функция заключается в обнаружении не желательных приложений, установленных на ваше устройство, которые могут осуществлять слежку. Проявляться это может следующим образом: работа микрофона в фоновом режиме, когда программа не используется, сбор данных о местоположении и действиях пользователя. Всё это считается за слежку, шпионские действия с их стороны. Часто программы могут немерено делать это, чтобы собрать по больше данных с пользователей и в дальнейшем использовать их для своих целей. Конкретно для борьбы с подобным феноменом и создана рассматриваемая программа.
Внутри вас встретит максимально простой интерфейс, с ничем не привлекающим голубым дизайном. На главной странице располагается три большие кнопки, которые предупреждают вас о степень опасности тех или иных установленных на телефон материалов. Категории: шпионы, внимание, и всё хорошо. В случае, если программа стоит в первом пункте – предлагается избавиться от неё и по скорее, поскольку она выполняет шпионские действия. Вторая категория только подозревает в них, предлагает относиться к ним с осторожностью. И последняя говорит о том, что нарушений в приложениях не обнаружено. Под категориями располагается дата последнего сканирования устройства на наличие шпионажа. Ниже предлагается отсканировать сейчас. Нажимая эту кнопку, приложение начнёт анализировать данные, собирая их со всех установленных утилит. Таким образом, по истечении сканирования, вам будет предоставлено уведомление об обнаружении шпионажа. После этого, сами решайте, удалять данные программы с мобильного устройства или нет.
Таким образом, Anti Spy Mobile является незаменимым для тех, кто заботится о сохранности персональных данных. Скачивайте, чтобы проверить свой телефон. Оно весит достаточно мало, поэтому подойдёт даже для тех устройств, где мало памяти. Мод на полную версию сделает использование ещё более комфортным.

Скачать Anti Spy Mobile Free (Мод pro/полная версия):

anti-spy-mobile_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru