Droidam.Ru

Игры » Программы » FlyPods Mod pro

Средняя: 5 (64 оценка)
FlyPods Mod pro

FlyPods Mod pro

Размер: 4 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Программы
Просмотров: 1921
Скачать

Скриншоты:

FlyPods Mod pro
FlyPods Mod pro
FlyPods Mod pro
FlyPods Mod pro
Геймплей и описание:
FlyPods является приложением, созданным специально для наушников от Huawei. Если вы являетесь активным их пользователем – оно просто незаменимо для вас. Рассмотрим функции, которыми оно обладает:
• Проверка наличия обновлений. Открыв эту страницу, на вашем экране начнётся загрузка по поиску доступных обновлений. Однако, для этого необходимо подключить к приложению наушники, так что ниже располагается инструкция как это сделать: положить в кейс оба наушника и держать его по близости к телефону. Далее предлагается нажать на кнопку, располагающуюся на чехле, до того момента как загорится зелёный свет.
• Установка обновления. Обязательным условием является то, что нужно оставаться на открытой странице загрузки до того момента, как она не загрузится. Написано, что процесс занимает примерно 3 минуты. Также не стоит отодвигать кейс или доставать наушники во время этого. Обратите внимание, что обновление может не установиться, разработчики говорят, что для этого есть много причин, возможно стоит попробовать в другой раз.
• Инструкция по использованию. На главной странице помимо кнопки «проверить обновления» есть инструкция по применению. Перейдя по ней, можно подробно и с картинками просмотреть, как пользоваться наушниками.
Это весь функционал, который предоставляет программа. Основная её цель – свободное установление обновлений на устройство. Скачивайте, если вы пользуетесь беспроводными наушниками FlyPods. Мод на Pro версию расширяет классические возможности и облегчает использование приложения.

Скачать FlyPods Mod pro:

flypods-mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru