Droidam.Ru

Игры » Программы » Spyglass взлом (Мод pro)

Средняя: 5 (64 оценка)
Spyglass взлом (Мод pro)

Spyglass взлом (Мод pro)

Размер: 5 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Программы
Просмотров: 402
Скачать

Скриншоты:

Spyglass взлом (Мод pro)
Spyglass взлом (Мод pro)
Геймплей и описание:
Spyglass - это уникальное приложение, которое позволяет свободно ориентироваться на местности, где нет дорог или жилых областей. Оно станет полезным помощником для вас, если вы любите совершать пешие прогулки по лесам, ходить за грибами, на рыбалку или охоту, проводите спасательные операции и многое другое. В тех местах, где обычная карта будет мало полезной, это приложение поможет вам найти верный путь домой.
Здесь содержится невероятно большое количество функций, которые позволяют ориентироваться на локации. Возможность самостоятельно менять настройки. Вы можете установить цель на карте и получать сигнал во время приближения к ней, доступна навигация по локсодрому. Наличие компаса с картой, бинокля, гирокомпаса, GPS-приёмника, трекера путевых точек, спидометра, также есть вариометр, дальномер, конвертер координат, секстант, угломер и угловой калькулятор. Такое разнообразие возможностей делает это приложение уникальным и невероятно полезным в быту.
Ещё одна интересная функция – ориентация по звёздам. В настройках есть три параметра: Звёзды (сюда входит Луна, Солнце и сами звёзды), Полярная звезда и Графические указатели (включает иконки спектрального класса). Подобный способ навигации мало где можно встретить, но часто он спасает. Конечно же, очень интересно его попробовать и просто так, ведь в обычной жизни человек уже редко знает, как ориентироваться по звёздам.
Здесь простое и понятное управление, минималистичный дизайн в тёмных цветах. Для использования всех функций не требуется интернет, но это правило не относится к картам. Spyglass даёт высокую точность в показателях. Скачивайте, чтобы точно не потеряться в опасной поездке. Мод на pro версию открывает полные возможности приложения для пользователя.

Скачать Spyglass взлом (Мод pro):

spyglass_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru