Droidam.Ru

Игры » Программы » ExDialer PRO Key (Мод полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)
ExDialer PRO Key (Мод полная версия)

ExDialer PRO Key (Мод полная версия)

Размер: 1 Мб Требования: Android 2.1 Раздел: Программы
Просмотров: 925
Скачать

Скриншоты:

ExDialer PRO Key (Мод полная версия)
ExDialer PRO Key (Мод полная версия)
Геймплей и описание:
ExDialer PRO Key представляет собой более продвинутую и удобную версию стандартного приложения «телефон» на вашем устройстве. Здесь появляется на много больше функций, которые способны упростить вам пользование смартфоном.
Дизайн выполнен в стиле MIUI. Здесь есть возможность снять уведомления о пропущенных вызовах, сто делается очень быстро и не требует наличия рут прав. Доступна умная фильтрация контактов и истории звонков. В этом используется Т9, для наиболее быстрого подбора слов. Вы сможете создавать группы из контактов, исходя из различных параметров. Помимо этого, вы сможете скачать отдельно темы для оформления программы, их есть очень много, каждый найдёт себе по вкусу. Управление здесь невероятно удобное, всё быстро и плавно. Список контактов расположен в алфавитном порядке, есть возможность быстрой прокрутки. Доступен также альбомный режим просмотра.
Обратите внимание на то, что приложение ExDialer PRO Key не является заменой классической утилиты телефона. В случае его удаления, вы не сможете, используя только эту программу, кому-то звонить. Оно предназначено в первую очередь для удобства классификации контактов и быстрого их поиска. Это не самостоятельная «звонилка», не имеет встроенного Caller ID. Не является независимым редактором контактов, вся информация о них берется из стандартного приложения на смартфоне. Мод на полную версию откроет вам полный спектр возможностей программы.
Скачивайте приложение, чтобы легче следить за своими контактами.

Скачать ExDialer PRO Key (Мод полная версия):

exdialer-pro-key_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru