Droidam.Ru

Игры » Программы » Oscilloscope Pro 2 (Мод полная версия)

Средняя: 5 (65 оценка)
Oscilloscope Pro 2 (Мод полная версия)

Oscilloscope Pro 2 (Мод полная версия)

Размер: 1 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Программы
Просмотров: 1239
Скачать

Скриншоты:

Oscilloscope Pro 2 (Мод полная версия)
Oscilloscope Pro 2 (Мод полная версия)
Геймплей и описание:
Oscilloscope Pro 2 позволяет превратить ваш смартфон в осциллограф. Это прибор, который предназначен для исследования амплитудных временных параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход и наглядно отображаемого. Часто такой прибор используют радиолюбители. Однако, покупка профессионального устройства может стать большой финансовой проблемой, особенно для тех, кто занимается этим на уровне хобби. Тогда на помощь приходит это приложение, которое выполняет все необходимые функции этого инструмента.
Приложение имеет простой и понятный дизайн. Основной его целью является анализирование сигнала от микрофона, либо внешних подключенных устройств. Здесь расширенная возможность масштабирования в видимой области графика, что позволяет удобней рассматривать волну. Выдаются средние показатели частоты. Для приостановки или возобновления измерения необходимо просто нажать на волну, что очень просто.
В моде на полную версию, который представлена на нашем сайте, доступна функция сохранения и воспроизведение предыдущих сигналов из файлов. Помимо этого, запуск расширенного сигнала, есть несколько видов: Автоматический, Нормальный, Импульс, либо в восходящих, падающих направлениях. Добавьте опциональные маркеры для измерений и удобства чтения.
Oscilloscope Pro 2 станет настоящей находкой для тех, кому необходим осциллограф.

Скачать Oscilloscope Pro 2 (Мод полная версия):

oscilloscope-pro-2_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru