Droidam.Ru

Игры » Программы » ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)

Средняя: 5 (64 оценка)
ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)

ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)

Размер: 13 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Программы
Просмотров: 1085
Скачать

Скриншоты:

ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)
ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)
ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)
ReadEra Premium взлом (Мод все открыто)
Геймплей и описание:
ReadEra Premium удобное и многофункциональное приложение для бесплатного чтения документов в любых современных форматах. Для использования возможностей приложения не обязательно иметь подключение к виртуальной сети. Ничего не будет вас отвлекать от прочтения любимой книги или важного документа. Здесь нет навязчивой рекламы и сомнительных предложений покупки чего-либо. Никаких непонятных сервисов, регистраций аккаунтов. Просто наслаждайтесь чтением.
Лучшее хранилище для ваших книг. Стоит на вашем смартфоне появиться новой книге или документу в любом формате, они автоматически появляются в виртуальной читалке. Упорядочить в тематические библиотеки, разделить по группам различного назначения, создать индивидуальные коллекции понравившихся изданий. Утилита поможет вам навести порядок в книжном разнообразии.
Поиск необходимой информации в книге одним касанием. Закладки, заметки, выделение текста, история просмотров. И это лишь малый перечень того, что предлагает вам ReadEraPremium для того, чтобы чтение стало комфортным.
Настройка режима чтения. Устанавливайте яркость, цвет, дневные и ночные темы, для ряда форматов доступны изменения практически всех параметров шрифта. Предусмотрены индивидуальные настойки для графических форматов.
Не занимает лишней памяти. При этом отсутствие функции копирования документа в хранилище приложения никаким образом не влияет на его функционал. Удалите книгу со смартфона, но вся информация о действиях с ней (закладки, выделения и другие) остается в приложении.
Установите на свой смартфон эту отличную виртуальную читалку с модом на все открыто, чтобы ваши любимые книги всегда были под рукой.

Скачать ReadEra Premium взлом (Мод все открыто):

readera-mod.apk


Оставить комментарий

Dima

6 декабря 2021 13:52
Отлично
Droidam.Ru