Droidam.Ru

Игры » Программы » Storybeat Mod Premium

Средняя: 4,9538461538462 (65 оценка)
Storybeat Mod Premium

Storybeat Mod Premium

Обновлено: 25-02-2024, 07:38 Размер: 46.52 Мб Требования: Android 6.0 Раздел: Программы
Просмотров: 1062
Версия: 4.12.0.2
Скачать

Скриншоты:

Storybeat Mod Premium
Storybeat Mod Premium
Storybeat Mod Premium
Storybeat Mod Premium
Геймплей и описание:
Storybeat – отличный сервис для создания сторис с использованием музыки. Прояви вою креативность и индивидуальность. Добавь к обычному ряду из фотографий и видеороликов музыкальное сопровождение. Удиви родных, друзей и знакомых, а также посетителей популярных социальных сетей эффектной историей под эмоциональную музыку, и миллионы лайков будут твоими.
Выбор композиций в Storybeat действительно поражает. Любые исполнители, жанры на самый изысканный вкус, хиты отечественных и зарубежных звезд. Обновление библиотек происходит ежедневно. Не нашлось нужного трека? Не беда. Загрузи любимую песню со смартфона. Хочешь добавить изюминку? Запиши свои комментарии, либо выбери имеющиеся эффекты и наложи на создаваемый видеоряд.
Благодаря музыке, ваши сторис оживут. Чем же еще приложение может вас удивить, а вы в свою очередь удивить своих близких:
- применение эффектов панорамы, приближения фотографий;
- превращение вороха несвязанных фотографий в полноценный видеоролик с эффектом бумеранга;
- поддержка самых популярных социальных сетей. Создавай видео и незамедлительно выкладывай в Instagram, Twitter, YouTube и другие;
- просто сохрани созданный шедевр и оставь его в памяти своего смартфона.
С установленным модом на Premium размер создаваемых роликов не имеет значения. Будь то маленькая зарисовка одного знаменательного события, либо полноценная история длиною в годы.
В функционале программы разберется даже новичок. Просто добавить фото или видео, соединить в один ряд, наложить музыкальное сопровождение, и созданная история оживет на экране смартфона в виде видеоролика в высоком качестве.

Скачать Storybeat Mod Premium:

storybeat-reels-v4-12-0-2-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru