Droidam.Ru

Игры » Программы » Билайн ТВ (Мод полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)
Билайн ТВ (Мод полная версия)

Билайн ТВ (Мод полная версия)

Размер: 30 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Программы
Просмотров: 1706
Скачать

Скриншоты:

Билайн ТВ (Мод полная версия)
Билайн ТВ (Мод полная версия)
Билайн ТВ (Мод полная версия)
Билайн ТВ (Мод полная версия)
Геймплей и описание:
Билайн ТВ – это приложение, созданное Билайн, которое представляет собой платформу для просмотра телевизора, фильмов и сериалов. Оно станет отличным решением в том случае, если вы когда либо сталкивались с проблемой отсутствия в открытом доступе той или иной передачи, либо фильма или мультика. Внутри этого приложения все новинки появляются гораздо быстрее и смотреть их можно в высоком качестве.
Находите любой контент, который вас интересует. Будь то фильмы, сериалы или мультики. Здесь есть более 200 ТВ каналов. Внутри удобный интерфейс, хорошее оформление. Приложение отлично оптимизировано, работает без лишних проблем на телефоне.
Наслаждайтесь качественными каналами и интересными передачами на своем телефоне. Если вы давно хотели начать смотреть телевизор на своем смартфоне, то Билайн ТВ станет отличным решением этой проблемы. Приложение правда хорошо сделано, работает без каких-либо проблем и отлично выполняет свою работу. Скачивайте, чтобы опробовать все его возможности самостоятельно.
Мод на полную версию позволит вам получить доступ ко всем возможностям приложения совершенно бесплатно. Это классный сервер, который получил большое распространение среди пользователей. Вы сможете пользоваться им без какой-либо платной подписки. Смотрите любой видеоконтент в любое время и в любом месте на своем телефоне. Приложение подойдёт всем любителям телепередач, фильмов и сериалов. Оно оснащено удобным плеером и все видеозаписи доступны в хорошем качестве. Также, трафик абонентов Билайн во время пользования программой не расходуется, что огромный плюс. Программа позволяет получить единый доступ к аккаунту на всех устройствах, к тому же здесь удобный поиск и система рекомендаций.

Скачать Билайн ТВ (Мод полная версия):

beeline.mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru