Droidam.Ru

Игры » Программы » Кино HD Pro взлом (Мод разблокировано)

Средняя: 5 (64 оценка)
Кино HD Pro взлом (Мод разблокировано)

Кино HD Pro взлом (Мод разблокировано)

Размер: 4 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Программы
Просмотров: 917
Скачать

Скриншоты:

Кино HD Pro взлом (Мод разблокировано)
Кино HD Pro взлом (Мод разблокировано)
Геймплей и описание:
Кино HD Pro – это настоящая находка для любителей смотреть фильмы в режиме онлайн на мобильном устройстве. Для того, чтобы быстро найти необходимый фильм или сериал, в приложении есть очень удобная система поиска. Можно без проблем настроить фильтры списка, чтобы еще больше упорядочить его. Перед началом просмотра пользователь сможет также выбрать качество, с каким будет воспроизводиться контент. Еще одной интересной особенностью программы можно назвать возможность скачивания торрентов. Можно сделать вывод о том, что приложение разработано для того, чтобы пользователь получал максимальное удовольствие от просмотра, не отвлекаясь на детали. Кстати, в приложении предусмотрена поддержка Android TV. Программа отличается стабильной работой.
Помимо вышеперечисленного, приложение Кино HD Pro предоставит всю интересующую информацию про сами фильмы и сериалы. Можно ознакомиться с описанием, посмотреть список задействованных актеров, а также оценить рейтинги. Трейлеры и скриншоты позволят вам сделать вывод о качестве картины, а также о сюжете. Если вы являетесь любителем сериалов, то с данным приложением вы будете в курсе выхода новых серий или сезонов, не пропустив важные серии. Выбрать озвучку, исходя из ваших предпочтений, не представит трудностей. То же самое можно сказать и о субтитрах. Внешний вид программы сделан максимально лаконично, но при этом просто и функционально. Все перечисленное является далеко не полным списком всех функций, которые входят в данное приложение.
Наслаждайтесь просмотром, а мод на все разблокировано сделает работу с программой еще более приятной, добавив некоторые полезные функции.

Скачать Кино HD Pro взлом (Мод разблокировано):

kino_hd-pro_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru