Droidam.Ru

Игры » Программы » Super Volume Booster взлом (Мод pro)

Средняя: 5 (65 оценка)
Super Volume Booster взлом (Мод pro)

Super Volume Booster взлом (Мод pro)

Размер: 20 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Программы
Просмотров: 1289
Скачать

Скриншоты:

Super Volume Booster взлом (Мод pro)
Super Volume Booster взлом (Мод pro)
Super Volume Booster взлом (Мод pro)
Super Volume Booster взлом (Мод pro)
Геймплей и описание:
Super Volume Booster — превосходная утилита, позволяющая слушать музыку большой громкости. Любой музыкальный трек, прослушиваемый посредством приложения, вызывает восторг. Дизайн усилителя звука отличается простотой, однако это не умаляет его функциональности. Помимо увеличения громкости, вы также можете использовать 3D-эффекты и суперсовременный эквалайзер. Программа оснащена огромной коллекцией тем. Super Volume Booster словно по волшебству насыщает любимую музыку магией. Не все наушники передают звук таким, каким его хочется слышать. Порой они даже портят звучание.
Этого не произойдёт с утилитой, всего за 2-3 клика превращающей наушники, внешний динамик и Bluetooth в гигантов звука. Любые видеоролики, игры, мелодии будут звучать превосходно! Чем приложение с модом для pro отличается от конкурентов и почему оно заслуживает внимания:
• лёгкое использование благодаря интуитивно понятному интерфейсу;
• потрясающие темы, в том числе посвящённые Рождеству, гамбургерам, бразильскому футболу, звёздам и пр.;
• усиление звучания видеофайлов, треков, игр, даже мелодий звонка, будильника, оповещений;
• весь спектр звука воспроизводится без помех;
• 3D-эффекты.
Многие пользователи испытывают разочарование, когда звук, установленный на все 100%, производит невпечатляющий эффект. Особенного огорчаются истинные меломаны, предпочитающие ощущать мурашки на коже от сильного, чистого звучания. Плохой звук способен испортить настроение. Утилита — простейший способ избавить себя от негативных эмоций. Просто «прокрутите» ползунок на своём экране, и мощность звука возрастёт до отметки, которая превратит любое прослушивание в комфортное времяпрепровождение.

Скачать Super Volume Booster взлом (Мод pro):

super-volume-booster_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru