Droidam.Ru

Игры » Программы » Colourtone взлом (Мод полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)
Colourtone взлом (Мод полная версия)

Colourtone взлом (Мод полная версия)

Обновлено: 15-07-2022, 01:01 Размер: 53.23 Мб Требования: Android 8.0 Раздел: Программы
Просмотров: 286
Версия: 1.91
Скачать

Скриншоты:

Colourtone взлом (Мод полная версия)
Colourtone взлом (Мод полная версия)
Геймплей и описание:
Colourtone — приложение-редактор, разработанное для внесения изменений на ваши фото. С какой целью? Для придания им всех возможных улучшений. Проект оснащён исключительно функциональным геймплеем, который легко освоить за пару минут при первом использовании. Colourtone включает в себя более 110 фильтров, которые существенно преображают изображения. Каталог фильтров регулярно пополняется, что делает редактор одним из лучших в своей нише. Любители моды, инстаграмщики и просто ценители красоты будут приятно удивлены результатом, который выдаёт приложение.
Забудьте о невзрачных фотографиях, где нет чёткости и цвета, где ваши лица выглядят ужасно, как и фон. Бонни Си, профессиональный фотограф, лично подготовила для пользователей несколько коллекций, которые творят чудеса. Вы можете настраивать яркость, контраст, насыщенность; менять оттенки, резкость и шум, а также использовать десятки других настроек для получения оптимального изображения. Если что-то не понравилось, нажмите на кнопку сброса, и картинка вернётся к своему исходному виду.
Полагаете, что ваш тёмный цвет на фотографии действительно тёмный? Нет, примените фильм с редактором, и убедитесь, как вы заблуждались. После применения приложения, снимки приобретают новый вид — словно их сделали на профессиональном оборудовании. Панель инструментов программы мод на полную версию хорошо систематизирована. Искусно используя потенциал редактора, вы всегда можете избавить свои фото от нежелательных элементов и подчеркнут все их достоинства. Побег на райский остров, Бронзовый загар, Королевская роскошь, Люкс — эти и другие коллекции от Бонни Си готовы работать на вас!

Скачать Colourtone взлом (Мод полная версия):

colourtone-v1-91-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru