Droidam.Ru

Игры » Гонки » Shoe Race взлом (Mod: много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Shoe Race взлом (Mod: много денег)

Shoe Race взлом (Mod: много денег)

Размер: 163 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Гонки
Просмотров: 295
Скачать

Скриншоты:

Shoe Race взлом (Mod: много денег)
Shoe Race взлом (Mod: много денег)
Shoe Race взлом (Mod: много денег)
Shoe Race взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Shoe Race — необычный способ оценить свою способность быстро двигаться. Геймер управляет девушкой, которой предстоит преодолевать разные расстояния в разных условиях. Чтобы прийти к финишу первой, ваша героиня должна не только ловко двигаться, но и правильно выбирать обувь, которая должна обеспечить не только комфорт, но и максимальное сцепление с поверхностью. Отправляясь в фитнес зал и становясь на беговую дорожку, следует выбирать кроссовки, а не высокие каблуки. Стильные шпильки идеально подойдут для красной дорожки или показал мод.
Незатейливый игровой процесс Shoe Race обеспечивает спокойное времяпрепровождение, а приятная графика заставляет забыть о серых красках окружающего мира. Игра с модом на много денег, в отличие от классических гонок, требует от пользователя главного — адаптивности. Если вам трудно быстро менять решения, изучая полки с обувью, соперницы непременно вас обойдут. Проверьте свои способности к рациональному мышлению. Видите красивые туфли-лодочки, от которых захватывает дух? Не спешите на них останавливаться, если вам предстоит передвигаться по дороге с расквашенной грязью. Сделайте выбор в пользу резиновых сапожек, даже если они не выглядят так изящно и не позволяют чувствовать себя грациозной.
К тому же опции игры предусматривают впечатляющий гардероб одежды. Чем больше успешных прохождений вы сделаете, тем больше очков наберёте. Внутриигровую валюту можно использовать для покупки новой обуви. Лишних туфель не бывает! Миллионы женщин готовы выдавать эту фразу как незыблемую истину. Возможно, в ней есть доля правды, во всяком случае, применительно к вашему персонажу. Полоса препятствий ещё никогда не была столь восхитительной!

Скачать Shoe Race взлом (Mod: много денег):

shoe-race_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru