Droidam.Ru

Игры » Рпг » Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)

Средняя: 5 (65 оценка)
Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)

Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)

Обновлено: 20-11-2020, 03:59 Размер: 66.98 Мб Требования: Android 4.3 Раздел: Рпг
Просмотров: 1252
Версия: 1.8.2
Скачать

Скриншоты:

Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)
Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)
Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)
Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога)
Геймплей и описание:
Dragon Nest M – это трехмерная приключенческая игра для мобильных устройств, в основе которой заложено большое количество классических функций, различные битвы для которых не нужен таргетинг, с множеством персонажей, обладающих аутентичными чертами лица. Игрока ждут незабываемые истории и множество проблем, требующих незамедлительного решения.
Пользователю предстоит отправиться в большое путешествие на дирижабле в Божественный рай, полный тайн и опасностей. Dragon Nest M предлагает геймеру выступить в роли лучника, воина, колдуньи, клерка, академика или же убийцы. Все персонажи могут быть улучшены по мере прохождения локаций. Игроку станет доступно более 70 навыков, которыми может овладеть главный герой.
После прохождения ряда уровней, пользователю придется доказать свои умения и навыки боя, которые он получил в борьбе с вражескими силами. Для закрепления результата, геймеру предстоит сложнейшая битва с могущественными боссами сил зла: Цербером, Мантикорой, существом из Логова Дракона и многими другими главарями, которые жаждут уничтожить персонажа. Только одержав победу, игрок сможет спасти волшебный мир от сил зла.
Чтобы максимально завладеть навыками боевых искусств и снарядить своего героя в лучшую броню, стоит воспользоваться модом для режима бога. Это дополнение позволит пользователю сделать своего персонажа могущественным и бесстрашным.
Особенности приложения:
• игра проходит в классическом режиме;
• потрясающая насыщенная графика;
• захватывающие битвы с противниками в режиме реального времени;
• можно выбрать героя из любого класса.

Скачать Dragon Nest M взломанный (Мод режим бога):

dragon-nest-saint-haven-v1.8.2-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru