Droidam.Ru

Игры » Рпг » Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)

Средняя: 4,7826086956522 (69 оценка)
Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)

Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)

Обновлено: 6-12-2022, 05:31 Размер: 503.17 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Рпг
Просмотров: 3246
Версия: 1.20.23.45330
Скачать

Скриншоты:

Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)
Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)
Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)
Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт)
Геймплей и описание:
Frostborn сделает из вас настоящего викинга! Погрузитесь в суровую атмосферу северных краев и покажите всем ярость берсеркера. Это увлекательный ролевой проект с кооперативным режимом, в котором вы можете играть вместе с 3 другими людьми. Приглашайте друзей и основывайте клан: выжить в этом мрачном холодном мире можно только сообща. Вы вольны выбрать свой путь в нем. Стройте крепости, укрепляя присутствие на заснеженных территориях. Но будьте внимательны – враги не дремлют. Вам придется иметь дело как с кровожадными монстрами родом из скандинавских мифов, так и с вражескими кланами, пришедшими свергнуть вашу власть.
В игре доступны широкие возможности для строительства. Возведите неприступный форт с толстыми стенами и обустройте его изнутри. Продумайте планировку комнат и складов, обставьте их мебелью, используя сотни проработанных деталей интерьера. Окружите свою крепость ловушками и вставайте на дозор. Или же отправляйтесь захватывать чужие базы и возвращайтесь домой с трофеями.
В Frostborn представлена развитая система крафта. Добывайте ресурсы и драгоценные минералы, чтобы создавать из них доспехи, оружие и предметы окружения. Это основа процветания, так что позаботьтесь о безопасности: храните все необходимое в сундуках под защитой каменных стен крепости. Мод на бесплатный крафт не ограничивает вас в фантазии – скорее обзаводитесь всем необходимым и начинайте диктовать другим свою волю. Отправляйтесь на изучение бескрайнего игрового мира. Исследуйте Ингард, некогда прекрасную изумрудную землю, которая теперь кишит ожившими мертвецами. Перемещайтесь по красочным локациям на карете, чтобы сэкономить время. Вы побываете в темных подземельях, дремучих лесах и древних святилищах богов. Тайны этого края откроются только истинным детям севера. И кто знает, вдруг вы встретите самого Одина?

Скачать Frostborn взлом (Мод бесплатный крафт):

frostborn-v1.20.23.45330-mod-droidam.ru.zip

Оставить комментарий

Droidam.Ru