Droidam.Ru

Игры » Рпг » Sky Wars взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9692307692308 (65 оценка)
Sky Wars взлом (Мод много денег)

Sky Wars взлом (Мод много денег)

Размер: 81 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Рпг
Просмотров: 1813
Скачать

Скриншоты:

Sky Wars взлом (Мод много денег)
Sky Wars взлом (Мод много денег)
Sky Wars взлом (Мод много денег)
Sky Wars взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Sky Wars - это захватывающие приключения в пиксельном стиле. Вам предстоит сразиться с множеством игроков, отстоять свою крепость и выиграть. Особенно понравится всем любителям Майнкрафта. Здесь соблюдена эстетика этой игры, похожая пиксельная графика и персонажи.
Любители крафта – эта игра просто создана для вас!
Вам придется очень часто крафтить и добывать ресурсы, так что придется хорошо выучить рецепты, чтобы в дальнейшем успешно выигрывать бои. Для того, чтобы долго продержаться и не быть изгнанным вам понадобятся прочные хорошие доспехи. А для того, чтобы перебраться на другой берег – предстоит построить целый мост. Этот мир составляют такие же игроки как вы, никогда не знаешь, что от них ожидать. Будут ли они помогать или нет.
Будьте осторожны, ведь они охраняют свою территорию, могут изгнать вас, если вы им приглянетесь. В целом, игра очень захватывает. Вас встретит простой геймплей и красивая графика. Процесс насыщен разными событиями. Вам будет доступно большое количество скинов, множество локаций и возможность создавать разного рода крафт. Sky Wars точно понравится вам, если вы давно хотели сыграть в хорошую онлайн игру в кубическом стиле.
Мод на много денег позволит вам приобрести в магазине всё, что вы пожелаете. Таким образом можно добиться преимущества в игре, либо просто приобрести крутой скин для персонажа. Скачивайте приложение уже сегодня и начните наслаждаться его возможностями. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по пиксельному миру и выигрывайте в сражениях!

Скачать Sky Wars взлом (Мод много денег):

sky-wars-mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru