Droidam.Ru

Игры » Рпг » Взлом Astracraft (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Взлом Astracraft (Мод много денег)

Взлом Astracraft (Мод много денег)

Размер: 92 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Рпг
Просмотров: 365
Скачать

Скриншоты:

Взлом Astracraft (Мод много денег)
Взлом Astracraft (Мод много денег)
Взлом Astracraft (Мод много денег)
Взлом Astracraft (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Astracraft представляет из себя захватывающую яркую игру, с большим количеством модификаций оружия и интересными боями. Проявите всю свою креативность, решительность и изобретательность для того, чтобы выиграть в этой занятной схватке. Вам придется создавать роботов разных видов и форм, а после отправляться на сражения и разбивать противников в пух и прах.
Роботы могут быть в виде героев мультиков, животных, разных предметов и так далее. Ваша фантазия ничем не ограничена. Сама по себе игра Astracraft обладает элементами классической песочницы. Вы столкнётесь с большим количеством модулей и деталей, которые можно использовать для строительства робота. Вы всегда можете его улучшить. Останавливаться в этом не стоит, у вас всегда есть пути для движения вперед. Можно создать на столько сильного робота, что все враги будут падать моментально!
Сражения происходят на невероятно красивых локациях. Это город будущего. Вы будете биться как на земле, так и в небесах, использовать оружия как ближнего, так и дальнего боя. Сражайтесь отважно и разгромите всех противников своим мощным оружием. Мод на много денег позволит вам приобрести в магазине любые улучшения и быстро начать обладать преимуществом на поле боя. Оттачивайте свою стратегию, чтобы побеждать всех, без исключения. Вас ждёт удобное управление, отличная 3D графика, большой простор для создания новых моделей, безграничные модификации, интересные сражения. Сами би происходят в реальном времени с игроками со всего мира. Если вы давно хотели найти игру с интересными сражениями, то это специально для вас! Скачивайте и начинайте творить уже сегодня.

Скачать Взлом Astracraft (Мод много денег):

astracraft_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru