Droidam.Ru

Игры » Рпг » Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)

Средняя: 4,9393939393939 (66 оценка)
Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)

Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)

Обновлено: 25-11-2023, 00:34 Размер: 40.8 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Рпг
Просмотров: 645
Версия: 4.21.496
Скачать

Скриншоты:

Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)
Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)
Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)
Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Sword Master Story – это игра в стиле аниме с хорошо проработанным дизайном персонажей, удобным управлением и интерфейсом. Помимо этого, здесь интересный сюжет, большое количество возможностей для развития.
События разворачиваются на территории одной империи. Вы будете играть за единственного на этом свете мастера меча. Ваша мощь невероятно! Необходимо будет найти союзников, чтобы вместе отправиться на захватывающие приключения по интересному миру. В основном, это будут Богини, которые помогут вам во время битвы. Атака главного героя просто потрясает свой скоростью. Вы можете использовать двойной клинок, чтобы эффективнее сражаться с врагами.
Каждое сражением в Sword Master Story представляет собой определенный этап, пройдя которые можно получать награды и разгадывать тайны этого мира. Кстати, если вы очистите территорию от врагов за меньшее время, что установлено, появится шанс забрать награды лучше.
Анимация движений и навыков здесь на высшем уровне. Вы получите огромное наслаждение в процессе боя. Это захватывающая экшен РПГ игра, которой вы сможете наслаждаться даже без интернета.
Помимо этого, приложение обладает большим количеством интересных возможностей. Например, здесь есть 40 уникальных персонажей, каждый из которых обладает особенными навыками. Соберите всю коллекцию, чтобы получить максимальный бафф от союзников. Вы можете также собирать легендарные снаряжения, которые во много раз увеличат вашу боевую мощь.
Для того, чтобы стать сильнее, вам придется повышать уровень персонажам, использовать «перерождение» и «трансцендентность». Также можно наряжать их в новые костюмы, они служат не только для красоты, но и повышают показатели. Вас ждет более 50 видов различного оружия, брони. Мод на много денег поможет вам без каких-либо проблем приобрести в магазине всё, что только пожелаете. Вам не придется волноваться о финансовой составляющей, вы будете просто наслаждаться процессом игры. Исследуйте этот мир полностью, чтобы узнать все его тайны, загадки и сразиться с самыми опасными монстрами.

Скачать Взломанный Sword Master Story (Mod: много денег):

sword-master-story-v5-0-62-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru