Droidam.Ru

Игры » Рпг » Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)

Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)

Размер: 5 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Рпг
Просмотров: 682
Скачать

Скриншоты:

Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)
Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)
Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)
Скрытый Лист взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Скрытый Лист предоставит игроку на выбор одного из этих ниндзя: Узумаки, Учиху или Сенджу. Ознакомьтесь с их характеристиками и навыками, затем выберите наиболее понравившегося. Далее вам предстоят многочисленные битвы. Не забудьте вступить во фракцию, ведь это откроет перед вами новые возможности. Например, будут доступны путешествия по огромному миру, а также бои в автоматическом режиме. За каждую победу игрок будет получать как очки опыта, так и игровую валюту. Заработанные деньги можно потратить на улучшения параметров персонажа, а также на покупку и модернизацию снаряжения. Если у вас появится лишнее снаряжение, его можно будет переплавить, в результате чего у вас появятся серебро и камни закалки. Не пренебрегайте улучшениями, ведь они принесут победу в бою.
В увлекательной игре Скрытый Лист пользователь без труда сможет играть вместе со своими друзьями. Для общения используйте чат. Обсуждайте свои достижения, дарите друг другу полезные подарки и монеты дружбы. Выбор снаряжения удивит вас, ведь в игре представлено большое количество аутентичных предметов и оружия. В процессе игры вы будете встречать множество знакомых по сериалу персонажей. Графическое оформление выполнено очень качественно и профессионально. Что касается боев, то они проходят очень динамично. Замечательно музыкальное сопровождение погрузит вас в удивительный мир аниме, что особенно придется по душе всем поклонникам жанра.
Если хотите прокачать вашего персонажа как можно быстрей, хорошую возможность для этого предоставит мод на много денег. Но помните, что чем сильнее ваш ниндзя, тем сильнее будут враги, которые встанут у вас на пути.

Скачать Скрытый Лист взломанный (Мод много денег):

skrytyi_list_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru