Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Doom полная версия

Средняя: 5 (63 оценка)
Doom полная версия

Doom полная версия

Размер: 17 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2514
Скачать

Скриншоты:

Doom полная версия
Doom полная версия
Геймплей и описание:
Дум для андроид, как и оригинальная компьютерная игра, не оставит равнодушных. Здесь фанатам и новичкам игры снова придется заняться отстрелом врагов, заполнивших ее многочисленные локации. Двигаясь вперед по запутанным лабиринтам-уровням, вам то и дело придется давить на курок и при этом успевать решать простые головоломки и разгадывать различные секреты, а также подбирать аптечки и открывать сундуки с оружием.
Атмосфера в игре Дум царит жуткая, но по сути в этом то и вся прелесть, именно из-за этого многие геймеры так отчаянно ищут старый добрый Doom. Взломанная версия игры максимально приближено к олдскульному варианту: немного темноватое оформление, атмосферные уровни с элементами страшилок и криперов. Что качается управления, то здесь оно полностью адаптировано под сенсорные устройства. Перемещаться можно с помощью блока в левой части экрана, стрелять и наносить удары – клавиш с правой стороны.
Играть можно как угодно долго ведь никаких ограничений просто нет. Конечно, лучше это делать на устройстве с большим экраном. Это позволит в полной мере насладиться качеством картинки и ощутить азарт и напряженность происходящего. Устанавливайте ее и приступайте.
Особенности игры:
• качественная графика;
• множество уровней;
• простой геймплей;
• никаких ограничений.
Путь для кеша: папку "Beloko" закинуть в корень, после запустить apk.

Скачать Doom полная версия:

doom.apk
Кеш bel-cache.zip

Оставить комментарий

Droidam.Ru