Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Fleet Glory взломанная (Mod на деньги)

Средняя: 5 (64 оценка)
Fleet Glory взломанная (Mod на деньги)

Fleet Glory взломанная (Mod на деньги)

Размер: 34 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2209
Скачать

Скриншоты:

Геймплей и описание:
Fleet Glory - это возможность создать свой флот и сыграть вместе с друзьями, сражаясь с вражескими флотами на случайных картах. Каждая ваша победа будет вознаграждена.
В игре довольно много кораблей и вам предстоит выбрать мощнейший. Это могут быть крейсер, линкор, эсминец, авианосец или подлодка. Расставляйте корабли, заранее продумывая концепцию ведения боя, разрабатывайте тактику, чтобы дать достойный отпор врагу.
Наслаждайтесь разнообразными режимами, сотрудничайте с союзниками в режиме Захвата, уничтожайте соперников, выбирая одноименный режим или готовьтесь к действию в режиме Охота. Ну, а зрелищные столкновения ждут вас в режиме РК.
Для того, чтобы ваши корабли всегда были сильнее кораблей противника их необходимо прокачивать и улучшать и тут вам на помощь придет система оружия, система навыков, участников, окраски и многого другого. Все это в сумме даст невероятный результат и видимое превосходство. Используя мод на много денег, вы сможете прокачать свои корабли и создать Непобедимую армаду вместе с другими участниками игры. Бросайте вызов могущественным боссам, получайте необходимые ресурсы и развивайтесь.
Игра Fleet Glory приготовила для вас массу интересного, ну а качественная графика и звук лишь дополнять картину происходящего и сделают процесс по-настоящему стоящим внимания.
Особенности игры:
• несколько игровых режимов
• качественная графика и звук
• простое управление
• несколько видов кораблей с различными характеристиками

Скачать Fleet Glory взломанная (Mod на деньги):

fleet_glory_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru