Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Last Hope Sniper - Zombie War взлом (Мод свободные покупки)

Средняя: 4,8714285714286 (70 оценка)
Last Hope Sniper - Zombie War взлом (Мод свободные покупки)

Last Hope Sniper - Zombie War взлом (Мод свободные покупки)

Обновлено: 17-11-2023, 01:09 Размер: 138.36 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2239
Версия: 3.7
Скачать

Скриншоты:

Last Hope Sniper - Zombie War взлом (Мод свободные покупки)
Last Hope Sniper - Zombie War взлом (Мод свободные покупки)
Геймплей и описание:
Last Hope Sniper - Zombie War перенесет вас в мир, который буквально заполонили зомби. Они везде куда бы вы не посмотрели, и именно их вам предстоит уничтожать. Геймерам предстоит выполнить благородно и отважное дело - спасать тех, кому посчастливилось выжить и уничтожить всех зомби. Для этого у вас будет ваша снайперская винтовка, довольно внушительный арсенал оружия и невероятная отвага. Берите в руки оружия и не забывайте, что убить зомбака можно только точным выстрелом в голову.
Для того, чтобы сделать игру максимально интересной для геймера авторы предусмотрели более 150 миссий разной сложности, количество которых лишь растет с каждым днем, ящики с ценным содержимым, а также возможность прокачивать оружие. Но и это еще не все. Особого внимания заслуживает реалистичная анимация выстрела и смерти - наблюдайте как противник разлетается на куски, разбивается на машине или сдувается.
Еще один плюс Last Hope Sniper - Zombie War - возможность играть без интернет. Вы сможете сажаться с зомбаками в любом месте и в любое время, вне зависимости от того где вы сейчас находитесь. Качайте эту зрелищную игрушку и мод на бесконечные деньги на свое андроид устройство и приступайте к выполнению заданий.
Особенности игры:
• более 150 миссий разной сложности
• большой арсенал оружия
• можно играть без подключения к интернет

Скачать Last Hope Sniper - Zombie War взлом (Мод свободные покупки):

last-hope-sniper-v3-7-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru