Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег)

Средняя: 4,8985507246377 (69 оценка)
Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег)

Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 02:50 Размер: 99.5 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2543
Версия: 2.2.98
Скачать

Скриншоты:

Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег)
Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег)
Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег)
Геймплей и описание:
StrikeBox: Sandbox&Shooter – это мультиплеерный шутер с видом от первого лица. В качестве основной сюжетной линии в игре используется извечное противостояние бойцов спецназа террористами, сеющим хаос и разрушение. У вас есть возможность выбрать одну из противоборствующих сторон, после чего отправиться на арену боя и показать все свои умения.
В игре StrikeBox: Sandbox&Shooter вас ждут многочисленные карты с разнообразным ландшафтом. Вы будете сражаться против реальных игроков, поэтому не стоит надеяться на неточную и беспорядочную стрельбу со стороны соперников. Против вас будет действовать слаженная команда, поэтому вам также необходимо продумать собственную тактику боя. Обменивайтесь мнениями с другими участниками вашего отряда с помощью специального чата. Только слаженные командные действия и меткая стрельба позволят одержать победу и заработать рейтинговые очки.
Отстреливаясь от врагов, вам также необходимо подумать о постройке убежища. Используйте ресурсы, которые сможете отыскать на карте, и попробуйте возвести полноценную базу. Здесь вы получите возможность перевести дух после особо напряженного поединка и обсудить дальнейшие действия.
Успех в бою принесет вам не только рейтинговые очки, но и некоторую сумму денежных средств. Их необходимо потратить на покупку экипировки и мощного вооружения, которое позволит противостоять более опытным и сильным командам. Вы также можете применить мод на много денег, чтобы сразу получить в свое распоряжение самое убойное оружие.
Собирайте собственный отряд единомышленников и вступайте в бой. Вы можете использовать многочисленные укрытия на карте, чтобы вести прицельный огонь, или двигаться напролом с автоматом наперевес – в любом случае, тактика ведения боя будет полностью зависеть от ваших предпочтений.

Скачать Взломанный StrikeBox: Sandbox&Shooter (Мод много денег):

strikebox-sandbox-shooter-2.2.98-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru