Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » 2D Strike взлом (Мод меню)

Средняя: 4,9558823529412 (68 оценка)
2D Strike взлом (Мод меню)

2D Strike взлом (Мод меню)

Размер: 11 Мб Требования: Android 2.3 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 12544
Скачать

Скриншоты:

2D Strike взлом (Мод меню)
2D Strike взлом (Мод меню)
2D Strike взлом (Мод меню)
2D Strike взлом (Мод меню)
Геймплей и описание:
2D Strike – это игра, где вам предстоит играть за отважного солдатика, сражающегося против других реальных игроков на большой карте в одном из 12 игровых режимов. Простая двухмерная графика и легкая система управления позволят вам быстро погрузиться в увлекательную атмосферу игры и вступить в бой с настоящими людьми со всего мира. В каждом из режимов есть свои особенности и боевые задачи, которые необходимо выполнить для верной победы. Но везде есть общий принцип – победить всех соперников и прийти к финалу, оставшись единственным выжившим или захватив нужный объект.
В игре 2D Strike нет определенного сюжета или линии заданий, которые обязательно необходимо выполнить. Проект изначально задумывался как многопользовательский, где много игроков из разных стран мира смогут поиграть друг с другом и сразиться в захватывающих матчах на выживание. Среди 12 установленных режимов имеются: захват флага, призрак, командный бой, тренировка с ботами, атака мертвецов, королевская битва и многие другие. Иногда для победы нужно захватить вражеский флаг и защитить свой, а в других случаях вообще нельзя победить, можно только продержаться как можно дольше под бесконечным натиском врагов.
Среди особенностей игры выделяются: простой графический дизайн без излишеств, возможность создавать баррикады для замедления противника, больше 20 видов различного оружия, большие игровые локации, игра с множеством ботов для тренировки, 12 игровых режимов и битвы с реальными игроками. Для нормальной игры требуется стабильное подключение к Интернету без обрывов. Мод на меню улучшит дизайн игрового меню, добавляя больше деталей и открывая ранее заблокированные игровые элементы.

Скачать 2D Strike взлом (Мод меню):

2d-strike_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru