Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Bee Factory взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,9846153846154 (65 оценка)
Bee Factory взломанный (Мод много денег)

Bee Factory взломанный (Мод много денег)

Обновлено: 13-07-2022, 07:00 Размер: 32.83 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 2712
Версия: 1.30.6
Скачать

Скриншоты:

Bee Factory взломанный (Мод много денег)
Bee Factory взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Bee Factory предлагает игрокам обзавестись собственной фабрикой по производству меда, которую вам предстоит развивать поэтапно. В самом начале игры у нас не будет почти ничего, кроме пары пчел и нескольких сот, дальше - больше. Производите мед и продавайте его, набивая нужный уровень. Так, постепенно у вас будут появляться денежные средства и новые возможности. К примеру, вы сможет купить больше сот или новые виды пчел. Последних будет более 100 видов.
Кроме этого вы также сможете обновить машину по его производству, ту самую которая собирает мед из сот и наливает его в банки, отправляя по конвейерной ленте покупателям. Каждая проданная банка на начальном этапе принесет вам 4 доллара.
То, насколько вы будете успешным, а ваш бизнес прибыльным целиком и полностью зависит от вас.
Устанавливайте эту простенькую, на первый взгляд, игрушку и начните свой бизнес. Помните, что все зависит лишь от вас и ваших умений, в противном случае вы станете банкротом, а ваша маленькая фабрика-производство так и останется неизвестной. Но в самых сложных ситуациях или в самом начале игры можно использовать мод на много денег.
Графика Bee Factory довольно проста и даже угловата, а вот сюжет точно найдет своего игрока. Благодаря оптимизации играть можно на устройствах с любой диагональю экрана.
Особенности игры:
• поддержка устройств с разным размером экрана
• более 100 видов пчел
• система вознаграждений

Скачать Bee Factory взломанный (Мод много денег):

bee-factory-1.30.6-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru