Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » World of Evolution взломанный

Средняя: 5 (65 оценка)
World of Evolution взломанный

World of Evolution взломанный

Размер: 82 Мб Требования: Android 4.2 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 2302
Скачать

Скриншоты:

World of Evolution взломанный
World of Evolution взломанный
World of Evolution взломанный
World of Evolution взломанный
Геймплей и описание:
World of Evolution - это масштабная игра, в которой вам предстоит пройти весь путь от начала и до конца. Начните с создания суши, отделив ее от воды, далее придайте ей рельефности - горы, вулканы, пески, леса и многое другое. Почувствуйте себя творцом, создав цивилизацию, которую вам предстоит провести от древних времен вплоть до эпохи освоения космоса. Теперь все подчинено вашей воле, включая технологии и общество. Исследуйте огромную игровую территорию, попутно совершенствуя ее, торгуйте и укрепляйте взаимоотношения. Вас ждут яркие эксперименты и практика, а также открытый игровой мир. Отправляйтесь в экспедиции и возвращайтесь оттуда с сокровищами. Дополнительные игровые возможности откроет мод на много денег.
Вас ждет полное погружение в творческий геймплей. Играть в World of Evolution можно всегда и везде поскольку постоянное подключение к интернету не требуется.
Создавая эту андроид игру, авторы уделили большое внимание графике. Она получилась красочной и максимально детализированной. Множество героев в целом создает живописную картинку плотно населенной территории.
Особенности игры:
• огромный игровой мир
• высокий уровень детализации
• творческий геймплей

Скачать World of Evolution взломанный:

world-of-evolution-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru