Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)

Средняя: 4,8285714285714 (70 оценка)
Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)

Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)

Обновлено: 8-08-2023, 07:46 Размер: 32.58 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 4695
Версия: 1.9.8
Скачать

Скриншоты:

Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)
Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)
Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)
Mini Trucker взломанный (Мод на деньги)
Геймплей и описание:
Mini Trucker – это симулятор перевозки грузов. Вам предстоит разъезжать по разным дорогам и локациям, проходить множество уровней. В игре хорошая 2D графика, приятное оформление и удобное управление. Садитесь за руль большого грузоперевозчика и отправляйтесь в дальний путь. Помните, что ваш груз очень важен, не смейте потерять его.
В игре есть полная имитация системы транспорта. Здесь автоматическая коробка передач, блокирование дифференциалов, пониженная передача. На экране вы можете следить за скоростью и состоянием автомобиля, нажимать на газ, когда это потребуется. Всё идёт от 3 лица, вы видите грузовик и дорогу. Хорошо проработанная физика, так что машина не летает в разные стороны. Она может сломаться или застрять в яме, будьте осторожны! Mini Trucker является лучшим 2D симулятором езды на грузовике. Проверьте это самостоятельно.
Процесс игры достаточно простой: вы берёте груз и отвозите его в нужное место. Стоит отметить, что каждое задание особенное. Груз всегда имеет определённые свойства и вес. Ваш транспорт постоянно подстраивается под него, используя новые прицепы и типы кузова. Стоит отметить хорошо проработанную и понятную карту. К тому же, рельеф дороги формируется случайным образом. Никогда не знаешь, когда будет новая яма или кочка. Это добавляет эффект неожиданности в игру, не делает её предсказуемой. Процесс становится невероятно интересным.
Вы можете играть за небольшие машины и огромные грузовики. Для каждой модели доступна модернизация. Скачайте мод на деньги и вам не придётся долго работать, чтобы купить улучшение. Приобретите всё сразу и станьте королём дорог!

Скачать Mini Trucker взломанный (Мод на деньги):

mini-trucker-1.9.8-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru