Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)

Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)

Размер: 26 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 932
Скачать

Скриншоты:

Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)
Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)
Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)
Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Taxi Sim 2020 понравится фанатам старых GTA. Динамичные саундтреки добавят куража в процессе геймплея. Игрокам предстоит сесть за руль самых дорогих и элитных автомобилей 21-го века. Выполнение заданий, состязания, прокачка машины и множество других интересных фишек ждет геймера в симуляторе таксиста. Исполняя прихоти клиентов, игрок зарабатывает деньги и репутацию. Собранные средства впоследствии можно потратить в магазинах, приобретая новые крутые авто. Получить для этого безграничные возможности поможет мод на много денег.
Интуитивно понятное меню включает в себя несколько пунктов. В гараже геймер найдет все свои купленные автомобили, сможет полюбоваться ими или даже прокачать, а также приобрести новые экземпляры. Мультиплеер позволяет соревноваться с другими игроками. Ежедневные награды предоставят бонус в виде дополнительных денег. В разделе конкурсных заданий можно выполнять самые разные задания, вроде частных миссий и мелких преступлений. Выбрав режим Карьеры, геймеру предоставляется выбор времени, с которого начинается рабочий день. Это может быть как раннее утро, середина рабочего дня, так и поздний вечер. Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы, выбирать стоит исходя из собственных целей.
В Taxi Sim 2020 игрок проведет время с нарастающим интересом. Захватывающий геймплей не позволит оторваться от процесса, с головой заставляя погрузиться уже в первый заход. Начинается все с простой колымаги, дешевых заказов и пьяных клиентов. Но стоит поднакопить валюты, как начинается самое интересное. Новые миссии, элитные заказчики, люксовые автомобили. Даже если в одном городе кончились задания, всегда можно переместиться в другой. Таким образом, игроку дается широкий выбор действий и возможностей.

Скачать Taxi Sim 2020 взлом (Мод много денег):

taxi-sim-2020-mod.apk
Скачать кеш

Оставить комментарий

Droidam.Ru