Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Car Wash Empire взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Car Wash Empire взлом (Мод много денег)

Car Wash Empire взлом (Мод много денег)

Обновлено: 10-03-2023, 07:50 Размер: 66 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 1298
Версия: 1.20
Скачать

Скриншоты:

Car Wash Empire взлом (Мод много денег)
Car Wash Empire взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Car Wash Empire – симулятор, способный удивить. Думаете, что уже видели все? Устанавливайте игру и попробуйте создать самую крупную сеть машинных моек в мире!
Вы начинаете путь с одной небольшой точки, которая явно испытывает проблемы с клиентами и менеджментом. Она еле держится на плаву, поэтому возьмите управление в свои руки и начинайте модернизацию. Обустраивайте новые линии мойки и берите в работу не одну, а сразу несколько машин. Растите вширь и ввысь – постепенно надстраивайте другие секции и создавайте настоящие помывочные небоскребы. Устанавливайте современное оборудование, которое позволит очищать машины быстрее, и тогда поток клиентов увеличится. Организовывайте пространство вокруг мойки и вмещайте больше желающих помыть своих железных коней у вас.
Открывайте разные модели автомобилей, которые будут приезжать за чистотой только к вам. Привлекайте VIP-клиентов. Выполняйте работу качественно – и тогда сарафанное радио окажется лучше любой рекламы. Хорошие отзывы обеспечат вам популярность среди владельцев. А когда разовьете предприятие до высокого ранга и почувствуете, что в одной стране вам стало тесно, выходите на мировой уровень. Впереди вас ждут другие государства, иностранные клиенты и новые вызовы. Придется хорошенько потрудиться, чтобы опутать своей сетью весь мир. Но мод на много денег поможет с развитием и быстрой покупкой улучшений.
В Car Wash Empire все процессы максимально автоматизированы. Вам не придется вручную управлять заездом каждой машины и ее мытьем. Просто следите за тем, как растет ваша известность, и чувствуйте себя настоящим воротилой автомобильно-помывочного бизнеса.

Скачать Car Wash Empire взлом (Мод много денег):

car-wash-empire-1.20-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru