Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Симулятор русского автобуса 3D взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Симулятор русского автобуса 3D взломанный (Мод много денег)

Симулятор русского автобуса 3D взломанный (Мод много денег)

Размер: 23 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 1814
Скачать

Скриншоты:

Симулятор русского автобуса 3D взломанный (Мод много денег)
Симулятор русского автобуса 3D взломанный (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Симулятор русского автобуса 3D знакомит игрока с обычным русским парнем по имени Иван. Раньше он вёл неправедную жизнь, совершал угоны автотранспорта, был причастен к ограблениям ювелирных магазинов. Однако всё меняется, и нашему герою хочется вести законопослушную и спокойную жизнь. Чтобы переписать судьбу с чистого листа, он перебирается в другой город, где устраивается водителем автобуса на один из городских маршрутов. Теперь ему предстоит развозить пассажиров, и этим зарабатывать себе на жизнь, а Ивану нужно много денег для безбедного существования. Поэтому он должен стать лучшим в своём городе!
На первый взгляд, геймплей очень прост: нужно подбирать пассажиров на остановках, и доставлять их в пункт назначения. Однако только водитель решает, как именно пройдёт поездка: в комфортной обстановке или с ветерком, сопровождаясь визгом покрышек на крутых поворотах. Именно этот нюанс делает работу простого маршрутчика невероятно увлекательной.
Симулятор русского автобуса 3D может похвастаться великолепной графикой. Любой игрок гарантированно узнает здесь свой город, с серыми коробками кирпичных зданий, и безразличными пассажирами, которые толпятся на остановках. Физика реализована на высшем уровне, и можно в полной мере оценить прелести русского «ПАЗика», который нехотя разгоняется и вяло входит в повороты. Однако эту серость можно легко изменить. Не стоит забывать, что Иван раньше был крутым парнем, который легко уходил от полиции на угнанных машинах. Возможно, именно эти навыки помогут ему стать лучшим водителем в своём городе!

Скачать Симулятор русского автобуса 3D взломанный (Мод много денег):

russian_bus_simulator_3d_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru