Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Sneaker Art! взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Sneaker Art! взлом (Мод много денег)

Sneaker Art! взлом (Мод много денег)

Размер: 95 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 741
Скачать

Скриншоты:

Sneaker Art! взлом (Мод много денег)
Sneaker Art! взлом (Мод много денег)
Sneaker Art! взлом (Мод много денег)
Sneaker Art! взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Sneaker Art! – это безграничная свобода творчества, позволяющая воплотить в жизнь любые, даже самые необычные идеи. Игроку предстоит стать владельцем обувного магазинчика и продавать покупателям кроссовки собственного производства. Для начала обувь нужно спроектировать, а для этого очень пригодится креативное мышление и мод на много денег. Игра предлагает огромный набор инструментов, чтобы создать самые крутые кроссовки в мире.
Игрок может работать с кистями, создавая оригинальные и необычные рисунки. Визуализация обуви трёхмерная, поэтому можно рассмотреть свой очередной шедевр с разных ракурсов. Для придания обуви оригинальности, используйте яркие принты, стикеры и украшения, которые привлекают покупателей и соразмерно увеличивают объёмы продаж. Даже шнурки на кроссовках можно завязывать самостоятельно. Однако простой бантик смотрится скучно и неинтересно. Поэтому игра предлагает десятки шаблонов оригинальной шнуровки, которые можно повторить, чтобы зарабатывать больше денег. Разумеется, любой товар нужно красиво преподнести, и для этого игроку предлагается поработать над дизайном упаковки.
Sneaker Art! отлично подходит для самореализации творческих личностей и просто комфортного времяпрепровождения. Здесь очень простой геймплей и интуитивно понятное управление. Вся обувь создаётся в 3D-формате и выглядит очень реалистично. Определённую изюминку придаёт и экономическая составляющая, ведь чем оригинальнее кроссовки, тем дороже их стоимость. Только акцентируя внимание на мелочах, и полностью погрузившись в творческий процесс можно стать самым богатым и известным дизайнером спортивной обуви в мире.

Скачать Sneaker Art! взлом (Мод много денег):

sneakerart_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru