Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Pixel painter взлом (Мод на пиксели)

Средняя: 4,955223880597 (67 оценка)
Pixel painter взлом (Мод на пиксели)

Pixel painter взлом (Мод на пиксели)

Размер: 36 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 8354
Скачать

Скриншоты:

Pixel painter взлом (Мод на пиксели)
Pixel painter взлом (Мод на пиксели)
Pixel painter взлом (Мод на пиксели)
Pixel painter взлом (Мод на пиксели)
Геймплей и описание:
Pixel painter покажет, что искусство – неотъемлемая часть нашей жизни. И не важно, занимается человек искусством или просто наслаждается творениями мастеров своего дела. Каждый хоть раз хотел попробовать себя в чем-нибудь творческом. И Pixel painter – это как раз то, что нужно тем, кто всегда хотел прочувствовать жизнь художника изнутри.
Игра подойдет как детям, так и взрослым. Первые смогут открыть для себя много нового в новом увлечении и, возможно, захотят стать настоящими художниками. Вторые смогут реализовать свой творческий потенциал и реализовать свои мечты, ведь только здесь можно реализовать свой творческий потенциал по максимуму и создать настоящий пиксельный шедевр. Игра предоставляет каждому широкие возможности и богатый функционал, чтобы все участники творческого процесса могли создавать невероятные произведения в пиксельной стилистике. А еще здесь есть мод на пиксели, который снимет все ограничения на пути вашей фантазии.
Кроме того, если кому-то вдруг наскучит рисовать, здесь есть режим, в котором можно играть с другими игроками. В этом режиме, который называется «Крокодил» участникам нужно отгадывать слова, изучая рисунки, сделанные другими игроками, а также загадывать слова самому, создавая графические изображения и получая удовольствие от нестандартного игрового процесса.
И даже это еще не все возможности провести время, которые может предложить эта игра. Обязательно стоит обратить внимание на режим «Битва художников», где можно продемонстрировать свое мастерство другим игрокам и узнать, кто лучше. Применяйте все свои навыки, создавайте невероятные картины на основе предложенного слова и выставляйте их на голосование. Получайте позитивные эмоции и оттачивайте свои навыки, чтобы стать еще лучше.

Скачать Pixel painter взлом (Мод на пиксели):

pixel-painter_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru