Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)

Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)

Размер: 16 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Симуляторы
Просмотров: 2871
Скачать

Скриншоты:

Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)
Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)
Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)
Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Симулятор Пенсионера – необычная игра, предлагающая ощутить на себе все тяготы жизни российского пенсионера. Изначально у вас будет только пенсия размеров в одиннадцать тысяч, но будьте уверены, что в какой-то момент вы обязательно сможете начать зарабатывать огромнейшие суммы денег. Вот только для получения такой жизни вам придется хорошенько постараться. Питаетесь вредной едой? Тогда не удивляйтесь, что вскоре у вас начнутся проблемы со здоровьем, и тогда вам придется потратить все свои копейки на лекарства. В этой игре вы сами выбираете свой путь. Можете жить от пенсии к пенсии, голодая и терпя всевозможные страдания, а можете зарабатывать посредством продажи собственного самогона. Или же созданием картин, стихов или открытием собственного блога в интернете. Если же вас всегда тянуло не экстрим, то здесь вы сможете плюнуть на все моральные терзания и стать мошенником, за которым будут охотиться все сотрудники полиции города. Мод на много денег позволит вам открыть множество возможностей для ведения игры, что обязательно подарит вам море ярких впечатлений.
Помните, что проблемы со здоровьем всегда ведут к трате огромных денег, поэтому будьте очень внимательны. Если у вас нет денег на нормальную пищу, и вы едите только сосиски, то не удивляйтесь, что в один момент у вас появится язва или изжога. Торгуйте семечками, открывайте свои предприятия, инвестируйте деньги в чужой бизнес и получайте пассивный доход, просто валясь на диване. Будущее вашего персонажа всецело находится в ваших руках! Также нельзя не отметить, что Симулятор Пенсионера может похвастаться оригинальной графикой и весьма простым и понятным управлением, которое не вызовет проблем даже у новичков. Будьте уверены, что впереди вас ждет масса незабываемых приключений, которые запомнятся вам на долгие годы.

Скачать Взлом Симулятор Пенсионера (Мод много денег):

simuliator-pensionera-mod.apk

Оставить комментарий

Женьдом

24 апреля 2024 14:43
мод очень крутой, всё открытоо

Поля

20 марта 2024 19:28
Очень классно пасиба

ElectricStormX

9 февраля 2024 07:46
Круто, всем советую пасиба вам. !!!

Сеиав

9 сентября 2022 19:21
мод работает на деньги хорошо

Мия

11 августа 2022 15:03
взлом на деньги хороший

Агап

4 июля 2022 15:17
мод на кеш очень хороший

Monter

14 июня 2022 17:00
денежный классный модец

master

4 мая 2022 21:02
Реально взлом на деньги!

Пятар

6 апреля 2022 23:29
Нормальный взлом на бабло

Lillian

4 марта 2022 15:26
Классный реальный мод на тенге

Жерар

27 января 2022 11:55
кеш взлом работает

Коля

23 октября 2021 19:30
Ну наконец-то то я нашёл нормальную взломку, а то вокруг всякий бред и пустые обещания. Большое спасибо за честность и классную прогу!
Droidam.Ru